Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Zebra 3600 Ultra-Rugged – новая серия сканеров, рекордсменов в среднем ценовом диапазоне

«Неубиваемые» сканеры серии 3600 Ultra-Rugged от производителя Zebra

Zebra-3600-Ultra-RuggedКомпания Zebra презентовала даже ни одну модель, а целую серию отказоустойчивых и надежных сканеров 3600 Ultra-Rugged. Производитель, создавая эти решения, ставил амбициозные цели – установить новый стандарт производительности, прочности, эргономичности и других критерий. Всё это для того, чтоб еще лучше приспособиться к сложным условиям работы в складских помещения, на промышленных объектах, в крупных супермаркетах. 

Сканеры серии Zebra 3600 Ultra-Rugged с одинаковой легкостью считывают линейный и двумерный штрихкод, как по кабелю, так и в беспроводной среде. Работают быстро, способны ускорить все производственные процессы, связанные со считыванием. Исполнение новинок очень крепкое, герметичное, благодаря чему способны выдержать многочисленные удары и падения. Класс защищенности отвечает требованиям стандарта IP67. Не портятся даже в воде, находясь до получаса. Сканеры 3600 Ultra-Rugged считывают код с любых типов поверхностей, даже если это экраны мобильных устройств или отсыревшая плохо пропечатанная картонная этикетка. Здесь также используется фирменная интеллектуальная технология управления работы батареи – PowerPrecision. С её помощью можно избежать разных проблем, связанных с аккумуляторами. 

Все эти характеристики дают четкое понимание, что с этими решениями можно работать в разных условиях, даже под дождем. Согласно проведенным испытаниям, долговечность сканеров продлена в среднем на 23%, в сравнении с другими аналогами среднего класса. Мощная технологическая составляющая повышает безотказность устройств. Купить Zebra 3600 Ultra-Rugged, и убедиться в этом, вы сможете в «Цифровом Эксперте». Звоните нам и оставляйте заказ.