Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Принтер Zebra 2824 и терминал Motorola MC55 помогут в автоматизации магазина автозапчастей

Zebra-2824Торговля запчастями – достаточно специфичный вид бизнеса. Множество деталей различных производителей являются взаимозаменяемыми, а в номенклатуре каждой из них приходится указывать дополнительные параметры. Именно эти особенности диктуют свой подход в развертывании автоматизации магазина, специализирующегося на продаже автозапчастей. Разумеется, для этого нужно соответствующее оборудование. Специалисты сходятся в том, что для такой автоматизации лучше всего подойдут принтер этикеток Zebra 2824, терминал сбора данных Motorola MC55 и специализированное программное обеспечение. 

Как же автоматизация упростит деятельность склада и магазина? Рабочий персонал всегда будет в курсе о наличии той или иной запчасти на складе или в магазине. Можно легко подобрать любую взаимозаменяемую деталь среди всех номенклатурных позиций. Благодаря автоматизации можно легко выявить постоянных клиентов магазина. Связь между поставщиком и клиентом станет более доступной. Автоматизация магазина значительно упростит формирование налоговой и бухгалтерской отчетности.

Специфика продажи автозапчастей запросит от Вас наиболее универсальный терминал, в качестве которого выступит модель Motorola MC55. Устройство очень компактное и при этом достаточно функциональное. Поможет в улучшении сервиса покупателей. Этот терминал сводит в себе функции мобильника, сканера штрихкода, радиостанции, цифровой камеры и, конечно же, мобильного компьютера. Это устройство бизнес-класса специально предназначалось для того, чтобы мобильные сотрудники всегда носили его с собой. Если же нужно подобрать оптимальное маркировочное оборудование для магазина автозапчастей, то им окажется самый известный принтер штрихкодов в сфере автоматизации - Zebra LP2824, представитель серии Eltron. Вся эта серия представляет модели офисных настольных принтеров. Принтер идеален для нанесения, как символьного, так и графического изображения на термоэтикетки или другой носитель.

Купить Zebra LP2824.