Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Несколько причин выбора принтера штрихкодов Zebra 2824

Zebra-LP-2824Не думайте долго над приобретением принтера этикеток начального уровня. Есть вариант, который полностью Вас устроит - Zebra LP 2824 или Zebra LP 2824. Эти новинки полностью удовлетворят все запросы складской деятельности, небольших торговых центров, кабинетов, аптек. Где б Вы не работали, и где б Вам не понадобилась распечатка небольших объемов этикеток, Вас с большим комфортом обслужат эти принтеры, простота в эксплуатации и надежность которых является главной идеей разработчиков.

Главными отличительными особенностями принтера ZEBRA LP 2824 и TLP 2824 являются их компактные размеры, ударостойкий корпус, высокая производительность и полная совместимость с различным оборудованием и компьютерными системами посредством большого ассортимента интерфейсов. Хорошее представление о высоком ресурсе термоголовки скажет показатель 50 клм. Чтобы легче было контролировать расход бумажного ресурса в принтер внедрено стеклянное окно. Это также поможет вовремя выполнить замену расходных материалов. 

Принтер поддерживает интегрированный язык управления EPL II, позволяющий в значительной степени расширить возможность выполнения пользовательских задач и усилить эффективность системы этикетирования в общем. Есть все необходимые драйверы для работы с этими принтерами с компьютера в среде Windows. Оба принтера ZEBRA LP 2824 и TLP 2824 комплектуются адаптером Ethernet PrintServer II производства ZEBRA для подключения к локальной сети. Этот интерфейс может быть как наружным, так и внутренним. Устройство снабжено отрезателем или отделителем этикеток. Для загрузки шрифтов имеется дополнительная FLASH-память.

Купить Zebra LP 2824.