Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Индустриальный принтер нового поколения Zebra 105SLPlus

Zebra-105SLPlus-2Предлагаем к рассмотрению новый индустриальный принтер Zebra 105SLPlus для печати этикеток со штрихкодом. Универсальная технология печати позволяет наносить изображение на расходный материал двумя способами: с помощью прямого термопереноса и термотрансферной печати. Независимо от метода, конечное изображение получается высококачественным и с высоким разрешением. В зависимости от выбранного режима, разрешение оттиска может быть 203 или 300 пикселей на дюйм. Этого достаточно, чтобы стал разборчивым даже очень мелкий текст, не говоря уже о графических элементах. 

Сопровождает это решение бесплатное программное обеспечение. Одновременно принтер может поддерживать несколько сетевых подключений, главную роль в которых сыграет интерфейс Fast Ethernet 10/100. С его помощью реализуется автоматическое переключение от одной сети к другой. Среди интерфейсов есть порты RS-232 и USB 2.0. Но уникальной особенностью этого устройства стал интерфейс ZebraNet 10/100 Print Server, служащий облегченной настройкой сетевых подключений и подключения к дополнительному оборудованию. Технически совершенный принтер Zebra 105 SLPlus обладает практичным функционаломно. Всю необходимую информацию о статусе вы узнаете из большого жидкокристаллического монитора. Доступ к принтеру можно ограничить путем вынужденной аутентификации через пароль. Высокое качество печати принтера Zebra 105SLPlus обусловлено наличием уникальной термоголовки, снабженной технологией Equalizer для бесперебойной подачи энергии. Размер встроенной памяти равен 24 МБ. 16 МБ из них отведено под оперативную память, которой хватит для работы с большими файлами и сохранения модифицированных этикеток. Максимально возможная ширина этикетки – 10,2 см. А предельная скорость печати – 30,5 см в секунду.

Компания Zebra затрудняется дать конкретные рекомендации относительно сферы применения данного устройства, и это лишь потому, что этот принтер найдет свое применение практически в любом месте. Кстати, расширить область применения этой новинке позволит пыле- и водонепроницаемый корпус. Купить Zebra 105SLPlus вы сможете в «Цифровом Эксперте».