Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Оптимальный принтер серии Zebra 105 для автоматизации торговли

zebra 105seКомпания Zebra представила новый принтер для печати штрихкодов - Zebra 105SL, более совершенный и надежный, чем его предшественники. Новинка также имеет более расширенный функционал. В основе новое принтера нет ничего революционного, платформа осталась та же, так как большой необходимости в её замене не было. Зато новая модель 105SL оснащена более производительной памятью и осовремененными интерфейсами для подключения к различным устройствам. Здесь есть всё, чтобы профессионалы сделали выбор в пользу этой новинки. Поступает в продажу принтер Zebra 105SL с двумя типами головки, с разрешением 203 и 300 пикселей на дюйм, что за такую цену невероятно. 

Как и многие принтеры этого производителя и такого назначения этот найдет своё место в логистике, производстве, инвентаризации и в создании этикеток в режиме онлайн. Другая модель принтера из этой серии Zebra 105Sе уже отлично себя зарекомендовала в ходе модернизации некоторых предприятий. Внедренная в решение фирменная технология ZebraLink позволяет управлять устройством практически из любого места, где есть Интернет или локальная сеть. Вы всегда можете выбрать, работать с принтером напрямую или воспользоваться им по сети. Гибкости в управлении принтерами серии 105 добавляет интегрированный язык программирования ZPL, ZPL II и ZBI (т.е. Zebra BASIC Interpretor). Благодаря этим средствам упрощается процесс создания этикеток, а также работа с другими принтерами от ZEBRA.

Встроенная память Flash в базовой конфигурации выполняет функцию ёмкости для хранения русских шрифтов. Встроенный жидкокристаллических экран состоит из двух сточек и 16 знаков на каждую из них. Дополнительно с этим принтером в комплект поставки входит отделитель этикеток, смотчик этикеток в рулон диаметром 20,3 см, ножик для отрезания этикеток, датчик присутствия бумажного расходного материала и специальный лоток для него. Принтер поддерживает интерфейсы Centronics и RS232.

Купить Zebra 105SL.