Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Производитель CAS удачно продолжает совершенствовать свою линейку упаковочного оборудования

CAS-zapaischilНекоторым производителям и персоналу магазинов, пожалуй, будет интересно узнать, что в «Цифровом Эксперте» можно приобрести различные упаковочные решения от компании CAS. Упаковочное оборудование CAS представлено запайщиками пленки и пакетов с использованием разнообразных технологий. Каждая модель ориентирована на сварку различных материалов: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, полистирола, а также различных производных от них. Все устройства можно разделить по способу применения (напольные или настольные), по форме нанесения шва (точка или полоса), а также по типу термической спайки (постоянный или импульсный).

Сварщик пленки или запайщик пакетов незаменимые инструменты в различных сферах производства для упаковки продуктов питания, канцелярских товаров, лекарств, и других товаров. Независимо от модели, все запайщики производителя CAS работают с выше перечисленными материалами с высокой эффективностью. Чаще всего такими запайщиками CAS пользуются в продуктовых магазинах, торговых центрах, а также в продаже товаров широкого потребления.

Свой путь компания CAS начала в 1983 году и теперь она стала крупнейшей мировой корпорацией, занимающейся производством весоизмерительных электронных устройств, ориентированных на торговлю, промышленность, транспорт, сельское хозяйство, а также выпускает необходимые комплектующие к ним. Главные центры этой корпоративной структуры находятся по всей территории Южной Кореи. Торговые представительства CAS находятся по всему миру, и в России в том числе. Продажи оборудования CAS успешно ведутся более чем в ста странах по всему миру. Почти во всех весах этого производителя используется тензометрическая технология. Они обладают простотой в эксплуатации и имеют привлекательный внешний вид. Теми же качествами обладают и их новое упаковочное оборудование.

Купить запайщик CAS.