Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Yeastar TA100 и TA200 – новые VoIP-шлюзы уже в продаже

Новые VoIP-шлюзы Yeastar TA100 и TA200 для небольших АТС

Yeastar-TA100-TA200Доводим до Вашего сведения, что новые VoIP-шлюзы Yeastar TA100 и Yeastar TA200, производителя, чье имя уже давно ассоциируется с высокотехнологичным телекоммуникационным оборудованием, уже доступны для российского потребителя.

Все шлюзы как модели TA100, так и ТА200 ориентированы на обеспечение надежного подключения одного или двух соответственно аналоговых телефонов (беспроводных и/или проводных) через протокол SIP к корпоративной IP-АТС или к оператору сетевой телефонии. Достаточно настроить шлюзы, чтобы через линии (или две линии соответственно для второй модели) VoIP развернуть имеющуюся аналоговую автоматическую телефонную станцию. Данные новинки оптимальнее внедрять в больших частных домах, небольших компаниях или же в филиалах огромных и разветвленных предприятий. Всё необходимое для быстрого и максимального простого подключения к телефонной сети здесь имеется.

Из главных преимуществ следует назвать поддержку голосового меню на русском языке, а также гибкие настройки маршрутизации. В обеих моделях шлюза есть функция факса. Тип набора – тональный. Можно осуществлять вызов по имеющимся в сети IP-адресам. Имеется технология Caller ID. Для трех собеседников предусмотрена трехсторонняя конференция. Одновременно поддерживается как прямой, так и сопроводительный трансфер. Вся информация о вызовах имеет предельную детализацию. При необходимости вызов можно перевести в режим ожидания или переадресации. И, конечно, при большой занятости персонала шлюзы можно вывести в положение «не беспокоить». А при экстренно важных переговорах можно наладить «горячую» линию. Все приложения и настройки конфигурации обновляются автоматически посредством сервера Autoprovision. Также полезной станет функция создания резервных копий и соответственно восстановление с них. Тон отбоя и переплюсовки можно определить. Специалисты «Цифрового Эксперта» готовы принимать заказы, если Вы уже решили купить Yeastar TA100, TA200, а также прочие VoIP-шлюзы этого или других производителей.