Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Универсальная и «умная» телефонная станция Yeastar N824

Yeastar N824 – интеллектуальная АТС с поддержкой аналоговой телефонии

Yeastar-N824Yeastar N824 – это «умная» телефонная станция, которая решает множество задач, связанных с корпоративной телефонией. Доступное и экономически выгодное решение совместимо, в том числе и с аналоговыми телефонами, и с мобильными. Производитель рекомендует эту станцию, мини АТС, всем компаниям, которые только начинают свой бизнес.

Новинка воплотила в себе самые передовые технологии и функции, которые могут облегчить коммуникацию сотрудников внутри предприятия. Станция может предложить подключение максимум восьми внешних линий, четырех SIP-линий, до восьми SIP-телефонов и до двадцати четырех аналоговых телефонов. Функционал также очень разнообразен, что делает станцию N824 очень эффективной и гибкой. Не надо ничего дополнительно приобретать и устанавливать, чтобы в базовой конфигурации уже иметь голосовую почту, автозапись разговоров, голосовое меню, автоматический «секретарь», маршрутизацию звонков. Также нет необходимости в лицензировании.

С этой АТС сотрудники получат беспрецедентную мобильность без каких-либо условностей. И не в последнюю очередь благодаря приложению Linkus, которое можно установить на планшет и на телефон. С её помощью можно принимать и делать звонки с любого доступного мобильного гаджета внутри корпоративной сети. Это также позволяет сократить расходы на телефонную связь, и вместе с тем повысить эффективность дистанционной работы, в том числе за пределами офиса.

Устройство готово к работе практически сразу после включения, а настройка его не потребует специальных навыков в администрировании телефонной связи. Имея доступ к веб-интерфейсу можно выполнить более тонкую и сложную настройку. Купить Yeastar N824, а также получить соответствующее приложение для этой телефонной станции Linkus Вы можете уже сейчас. Для этого Вам нужно позвонить в «Цифровой Эксперт» и согласовать с нами Ваш заказ.