Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Обновление модельного ряда устройств для 3D печати от XYZ

XYZ da Vinci, Nobel – линейка 3D-принтеров начального и профессионального уровня

Da Vinci 1.0Постепенно растёт потребность в 3D-принтерах и в России. На сегодняшний момент их предложение достаточно разнообразное, но среди них наиболее качественных можно сосчитать на пальцах. Мы же имеем дело только с самыми лучшими образцами этого сегмента рынка, только от производителей с мировым именем. Поэтому, обратившись к нам, за качество продукции можете быть спокойны. А сейчас мы хотим обратить ваше внимание на линейку продукции компании XYZprinting. Не в последнюю очередь потому, что данный производитель предельно сконцентрирован именно на трёхмерных принтерах. Именно поэтому у компании такой большой ассортимент качественных решений даже начального уровня. 

Среди конфигураций начального класса стоит назвать такие модели: XYZ da Vinci Junior, da Vinci Mini W, da Vinci 2.0A и da Vinci Junior WiFi. Если и на такую продукцию есть большой спрос, то, что говорить об аналогах более высокого класса, которые будут требовать от производителя большего внимания. К трехмерным принтерам полупрофессионального и профессионального уровня стоит отнести модели XYZ Nobel 1.0, da Vinci 1.0 Pro и Nobel 1.0A

Мы рекомендуем обратить внимание на эти решения еще и потому, что они всегда стараются дать своему заказчику гораздо больше, чем ближайшие аналоги. Так, для перечисленных новинок предлагается целый набор сопутствующих материалов, среди которых 3D-ручки, фотополимерные смолы Nobel, набор пластика, пластиковые нити в картриджах и другие расходные материалы. Однако кроме этого в продаже есть этого же производителя и соответствующие портативные 3D-сканеры, например модели 3D Hand Scanner Red. Купить XYZ da Vinci, Nobel или заказать комплект вместе с расходными материалами вам помогут специалисты «Цифрового Эксперта».