Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Xerox WorkCentre 7970 — мощное МФУ для долгосрочных инвестиций в аппаратуру

7970-1xeroxXerox WorkCentre 7970 — МФУ для большого бизнеса

Новый Xerox WorkCentre 7970 — это многофункциональное устройство, созданное для работы на тех предприятиях, где конечная стоимость владения устройством значительно важнее, чем его первоначальная стоимость. WorkCentre 7970 создан для того, чтобы справляться со всеми основными задачами, касающимися документооборота в офисах разного калибра, не истощая кошельки своего владельца бесконечными тратами на «расходники». Ведь фотобарабан агрегата рассчитан на создание ста двадцати пяти тысяч отпечатков. Монохромного черно-белого картриджа должно хватить на 26 тысяч листов, а объема цветных картриджей хватит на пятнадцать тысяч листов. Скорость печати в двух режимах достигает аж семидесяти страниц за минуту. Светодиодная технология сканирования и использованные в МФУ современные технологии позволяют дополнительно экономить на энергопотреблении данного устройства.

Представленный аппарат базируется на стандартной программной базе Xerox ConnectKey, которая за время своего существования успела стать своеобразной заменой ОС для принтера. Широкая функциональность программных модулей ConnectKey позволила разработчикам до предела упростить взаимодействие с принтером конечных пользователей. Однако инженеры Xerox не забыли и о технически продвинутых пользователях, позволив программно переназначать до шестидесяти четырех «горячих» клавиш, привязывая на них целые последовательности действий МФУ.

Хорошо проработаны в МФУ и функции защиты информации, ведь на внушительных трехсот двадцати гигабайтах памяти машины может находиться масса ценной информации. МФУ поддерживает on-fly шифрование файлов еще до записи на HDD, целостность файлов контролируется утилитой от McAfee.