Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
О великолепии МФУ Xerox WorkCentre 5335 говорят и в самой BERTL

Xerox-WorkCentre-5335Прошло достаточно времени, чтобы эксперты смогли по достоинству оценить многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 5335. Специалисты отметили великолепное качество печати, выполненное на бумаге различного формата (В6—А3) и плотности (60—215 г/м2), и дали этому решению наивысшие оценки. В тестировании также принимали участие авторитетные аналитики из организации BERTL. Эксперты также отметили широкие возможности сетевого администрирования и надежную систему безопасности, внедренную в тестируемое оборудование.

Для разработчиков из компании Xerox всегда важными были критерии высокого качества печати, доступной цены и производительности. С каждой новой моделью, производитель всё больше внимания уделяет средствам защиты информации и сетевому функционалу. Компания Xerox также сконцентрирована на развитии модульных устройств, чтобы у клиентов, в зависимости от роста потребностей бизнеса и объема работы, всегда была возможность в наращивании функционала аппарата. И вот простой пример такого масштабирования…

Базовая модель Workcentre Xerox 5335 представлена копировальным аппаратом, но при желании её возможности можно расширить до уровня монохромного многофункционального устройства. МФУ Xerox выполняет печать изображения высокого качества с разрешением 1200 на 1200 точек. При этом устройство показывает отличную производительность – 35 страниц в минуту и время на первую страницу – 4 секунды. Возможности масштабирования WorkCentre 5335 поистине большие. Тут можно добавить дополнительные лотки для бумаги, финишеры, модули факса и цветного сканера. Многозадачное устройство позволяет после сканирования изображения сразу сохранить результат в файл любого формата, который сразу можно отправить по электронной почте или на любой расшаренный сетевой ресурс.

Купить Xerox WorkCentre 5335.