Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Монохромные МФУ Xerox WorkCentre 5019 и 5021 для эффективной печати в Вашем небольшом офисе

Xerox-WorkCentre-5019Что нужно знать о новых монохромных многофункциональных устройствах формата А3 WorkCentre 5019, 5021 и 5021D от Xerox? Ну, во-первых, это очень производительные и очень надежные аппараты с функциями сканера, принтера и копира, которые есть даже в базовой конфигурации. Во-вторых, они помогут максимально снизить затраты на печать и избавить Вас от рутины документооборота. 

Скорость печати этих МФУ – 18 и 20 страниц в минуту соответственно. Стандартный лоток для бумаги вмещает до 850 листов (для младшей модели этот показатель 350). Удобная процедура оцифровки бумажных документов посредством сканирующего модуля избавит любой офис от перегруженности бумажными носителями. Любая из заявленных моделей создавалась исключительно для нужд малого и среднего бизнеса, а также тех небольших рабочих групп, которым требуется эффективное устройство для работы с монохромной печатью листов формата А3. Учитывая тот факт, что компании сегмента СМБ чаще не располагают большими финансами, цена этих новинок окажется для них более чем привлекательной. Компактные МФУ займут любой уголок в Вашем офисе, даже в очень тесном. Устройства также идеальны для обновления устаревшего парка оргтехники. И МФУ Xerox WorkCentre 5019 и его «старший брат» WorkCentre 5021 (вместе с расширенной моделью 5021D) имеют несколько очень существенных преимуществ во время интенсивной работы с документами. Уже то, что в одном решение находится три наиболее важных для офиса устройства, позволит сэкономить на приобретении дополнительного оборудования. Да, эти МФУ уже имеют низкую стоимость приобретения, но и дальнейшее его обслуживание Вам также не влетит в копейку, так как обладают очень низкой стоимостью печати. 

Установка устройства и ввод его в эксплуатацию даже у простых пользователей не вызовет никаких вопросов. Общение с техникой поможет наладить интуитивной понятный интерфейс экрана и панель управления в целом. Имеется в устройстве и такая функция, как режим экономного использования тонера. Большие ёмкости для расходных материалов помогут снизить количество обращения к этому устройству за техническим обслуживанием. Учетный режим позволяет создавать до десяти пользовательских аккаунтов с паролем, каждый из которых можно ограничить в количестве осуществляемых копий.

Купить Xerox WorkCentre 5021D.