Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
WorkCentre 3655 новое МФУ формата A4 от Xerox

Xerox WorkCentre 3655

W3655XауцуКомпания Xerox представляет вашему вниманию новую высокопроизводительную модель МФУ формата A4 Xerox WorkCentre 3655, которая работает на базе платформы Xerox ConnectKey. Новое устройство предназначено для решения повседневных задач малого бизнеса и сокращения издержек на обслуживание печатной техники.

WorkCentre 3655 печатает со скоростью до сорока пяти листов в минуту, время прогрева и выхода первого отпечатка при этом составляет всего 8 секунд. Лоток для бумаги в максимальной комплектации вмещает в себя до 2350 листов бумаги, что значительно сокращает время, которое персонал тратит на регулярную загрузку лотка. Принтер оснащен собственным накопителем на 250 ГБ, модулем оперативной памяти на 2 ГБ и процессором с тактовой частотой в 1 ГГц. Устройство легко справляется с самыми объемными заданиями по печати. Максимальная нагрузка на принтер составляет 150 тысяч листов в месяц.

Управлять принтером можно через обычное проводное подключение к ПК, беспроводное подключение к компьютеру или мобильному устройству (МФУ нужно дополнительно укомплектовать WiFi модулем). К тому же принтером можно управлять через Интернет или локальную сеть предприятия, просто отправляя документы на печать, или используя интерфейс удаленного управления. Также WorkCentre 3655 с легкостью работает с облачными хранилищами данных и подключаемыми USB накопителями. Для сопряжения с планшетами и смартфонами используется набор функций Xerox Mobile Print.

Привлекательность этой модели для предпринимателей обеспечивает удивительно низкая себестоимость одного отпечатка. Кроме того принтер позволяет повышать безопасность документооборота в компании и исключать возможность нелегальной печати сотрудниками путем разграничения прав пользователей в сети и ведения логов печати по каждому из профилей!