Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
МФУ Xerox WorkCentre 3045NI – серьезная машина для любого офиса

xerox-workcentre-3045niМногофункциональное устройство Xerox WorkCentre 3045NI «малышом» никак не назовешь, да это и не нужно. Эргономика этого МФУ такова, что аппарат можно поставить в любой уголок Вашего офиса.

В раскраске корпуса этого агрегата использованы традиционные для этого производителя цвета – белый и синий. Материал – пластмасса. Интересной конструкторской особенностью этого устройства является вынесенный вперед выходной лоток. Панель управления состоит из монохромного экрана и кнопок для работы с основными функциями аппарата – печать, ксерокопия, сканирование и факс. Интерфейс панели имеет также и русский язык. Входных лотка – два, основной и обходной, они расположены друг над другом. Обходной лоток предназначен для ручной подачи и из него бумага забирается в первую очередь.

Спереди МФУ WorkCentre 3045NI имеется порт USB, подключение накопителя через который позволит выполнять непосредственную распечатку или экспорт оцифрованных на сканере материалов. Автоподатчик рассчитан на 15 листов. Крышка над стеклянным планшетом сканера позволит размещать целые подшивки документации. Разрешение цифрового сканера 600:600 пикселей. Результаты сканирования конвертируются в JPG, TIFF, BMP, PNG или PDF и могут быть сохранены как на флэшку, так и на любой ресурс в локальной сети, а также отправить по электронной почте или на сервер FTP. 

Для факсимильного аппарата предусмотрены восемь кнопок быстрого вызова наиболее часто используемых в работе абонентов. Параллельно с работой, МФУ ведет учет всех выполняемых процессов, что окажется важным дополнением для системного администратора. Сюда входит частотность использования принтера, ксерокса, факса по каждому пользователю, а также объемы распечатанного им материала. Через систему паролей можно ограничить пользователей в использовании того или иного модуля МФУ. Скорость печати – 24 страниц в минуту. Текст размером 5 пунктов разборчивый в чтении.

Купить Xerox WorkCentre 3045NI.