Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компактный и мобильный сканер Xerox Travel Scanner 150

Xerox-Travel-Scanner-150Компания Xerox запустила в продажу новые документ-сканеры Xerox Travel Scanner 150, которые привлекут к себе внимание не только компактными размерами, но и широким функционалом. При весе всего 340 грамм это устройство можно смело причислить к классу мобильных. Сканер радушно встретят специалисты, которые вынуждены большую часть своего рабочего времени работать вдали от своего офиса. Решение даже может обходиться без источника питания, для этого достаточно подключиться ему к ноутбуку через USB-порт. Помимо своих обязательных функций, сканер Xerox Travel Scanner 150 может отправить оцифрованный документ по электронной почте или тут же экспортировать его в Word или в SharePoint. Решение работает с наиболее актуальными форматами PDF с функцией поиска по тексту. 

Среди всех преимуществ этого устройства попробуем выделить наиболее основные. Это, конечно же, сканирование документы в наиболее широком диапазоне форматов. Это могу быть и визитные карточке, и квитанции, и фотографии. При этом, независимо от обрабатываемого документа, пользователь всегда получит высококачественный результат оцифровки. Также, это устройство поддерживает связь с наиболее широким перечнем программного обеспечения. А если речь идет о формате PDF, то в этих документах может быть реализован поиск по содержанию в тексте. Здесь также задействована технология Visioneer Acuity. Питание устройство получит через USB-интерфейс от подключаемого устройства.

У компании Xerox обширный модельный ряд различных сканеров, который удалось разнообразить и новым документ-сканером Travel Scanner 150. Кто проводит львиную долю рабочего времени в командировках, радушно встретят это устройство, так как оно небольшого размера, но с большими возможностями. Купить Xerox Travel Scanner 150 вы можете и в «Цифровом Эксперте».