Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Xerox представила новый портативный сканер Travel Scanner 150

Xerox-Travel-Scanner-150Xerox Travel Scanner 150

Компания Xerox анонсировала новый мобильный сканер Travel Scanner 150, который всегда будет кстати во время долгих путешествий. Посудите сами, его размеры соответствуют параметрам 30:5:4 см, а вес всего 340 граммам. Для связи с компьютером потребуется USB-кабель и совсем не требуется дополнительное питание. Были у этой модели и предшественники, например, Travel Scanner 100. Однако, устаревающая модель была несколько медленнее в работе. Скорость же сканирования новинки равна 10 страницам в минуту, как в цветном, так и в черно-белом режиме. Технология OneTouch сделает всё возможное, чтобы вы могли приступить к оцифровке сразу после включения сканера. 

Программная составляющая устройства позволит преобразовать документы в самые распространенные форматы, даже в PDF с поддержкой поиска по тексту. Это обеспечит вам легкую организацию совместной работы и надежную защиту документов. Дополнительное приложение Visioneer OneTouch настроит функциональные кнопки сканера в соответствии с предпочтениями пользователя. Каждый получит быстрый доступ к той или иной операции, например, к отправке документов по электронной почте или в «облако», предоставленное сервисами Evernote, Dropbox и GoogleDocs. Не говоря уже о том, что файлы можно сохранить в любую доступную папку компьютера. И всё это нажатием одной кнопки.

Другое программное обеспечение Acuity поможет совладать со сканированием документов плохого качества, например, с помятыми страницами. Приложение легко справится с исправлением неточностей, связанных с передачей цвета. Сканер укомплектован пакетом решений от Nuance, направленных преимущественно на оперативную обработку документов в формате PDF. Информация о том, когда можно будет купить Xerox Travel Scanner 150 пока производителем не оглашается. Хотя в некоторых странах уже стало возможным приобретение новинок, что означает скорое появление и на нашем рынке.