Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Удачное сотрудничество с компанией Xerox стимулирует расширение ассортимента её продукции в России

Xerox-logoРоссийский рынок активно пополняется новыми расходными материалами для цветной печати и копирования производства Xerox. В портфель этой продукции входят даже кальки, пленки, наклейки и многое другое. Теперь каждый может приобрести бумагу Colotech+, бумагу инженерного назначения, материалы широкого формата, ориентированные на водоустойчивый оттиск изображения на струйном принтере. Всё это Вы можете заказать в «Цифровом Эксперте». 

Надо отметить, что ассортимент всей этой продукции резко возрос после того, как компания стала выпускать новую офисную технику Xerox средней или высокой производительности. Это в свою очередь породило большой спрос на расходные материалы к ним, а также запасные части. Всё это является ярким свидетельством того, как компания Xerox постепенно раздвигает свои горизонты, в поле видимости которых оказалась и наша страна. По таким большим напором проникновения продукции Xerox на российский рынок, всё оживленнее развивается структура офисов и представительств компании Xerox. Их густая сеть окутала всю Россию. Повышенный спрос на расходные материалы Xerox заставляет дистрибьюторов эффективнее взаимодействовать с заграничными каналами. Именно слаженное взаимодействие дистрибьюторов и каналов в конечном счете облегчает клиентский заказ того или иного товара Xerox.

На сегодняшний день распространением широкого ассортимента продукции задействовано свыше 9 тысяч компаний, что исключает вероятность возникновения на нашем рынке дефицитного товара. Сейчас доступны разнообразные линейки моделей Xerox, а также их комплектующие и расходные материалы. В компании Xerox охотно отмечают, что работой российских посредников удовлетворены полностью. Высокое доверие вендора к нашим дистрибьюторам внушает уверенность в дальнейшее расширение ассортимента высококачественной продукции от Xerox на нашем рынке.

Купить Xerox.