Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Xerox знает, как из Premium Never Tear сделать самоклейку

Xerox-Premium-Never-TearВыпустив несметное количество разнообразной печатающей техники, компания Xerox вынуждена попутно заниматься производством расходных материалов. Так для некоторых видов устройств необходимы только качественные материалы, ведь использование других очень рискованно и может ускорить выход из строя оборудования. Прекрасно зная, что именно нужно для своих, а также неоригинальных, устройств, компания Xerox разработала новую линейку самоклеющихся пленок, в основе которых лежит полиэстеровый материал - Premium Never Tear

Специалисты сферы полиграфии хорошо знакомы с синтетическим материалом Premium Never Tear и даже пользуется среди них большим спросом. Именно своей надежностью, прочностью и влагоустойчивостью они и полюбились многим профессионалам. В качестве наклеек этот материал используется сравнительно недавно, раньше и подумать было страшно, что он годится для этого. Однако компании Xerox не привыкать делать прорывы, и один из них – это создание самоклеющейся пленки из Premium Never Tear. Используйте этот материал, если больше не хотите сталкиваться с праймированием до или закрепление тонера после печати. 

Итак, список преимуществ этой пленки на самом деле очень большой. Это: водостойкость, прочность к разрыву, устойчивость к грязи, маслу, трению, ультрафиолету, надежная фиксация за счет акрилового клея, после использования не остаётся и следа от клея, непрозрачная и однородная подложка для лучшей работы с лазерными принтерами, отличные показатели адгезии тонера и отсутствие вредных органических веществ. Эти самоклеющиеся пленки лучшее, что Вы сможете найти для современной типографии. Они способны удовлетворить аппетиты даже организаций корпоративного уровня. Пленкам найдут применение в фото- и в сувенирных отраслях.

Купить Xerox Premium Never Tear.