Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Xerox Phaser 7100 – новый цветной лазерный принтер для формата А3

Xerox Phaser 7100Известный производитель Xerox выпустил новую модель лазерного принтера Phaser 7100. Новинка предназначена для цветной печати и ориентированная на эксплуатацию в средних и малых рабочих группах, в которых изредка появляется необходимость в цветной распечатке. Максимально допустимый формат – А3. Наиболее привлекательной особенностью этих цветных принтеров в своём сегменте является их стоимость.

Представляя общественности новую разработку Xerox Phaser 7100, компания Xerox продемонстрировала высокое качество цветной распечатки, которое характерно обычно для моделей более высокого класса. При этом решение умудряется работать с высокой производительностью и иметь разумную стоимость владения. Устройство печатает с разрешением 1200 на 1200 точек, а скорость его достигает 30 листов в минуту, как в цветном, так и в монохромном режимах. Благодаря компактным размерам Phaser 7100 не займет много места в вашем рабочем пространстве.

Со временем, какой бы не был строгим документооборот того или иного офиса, в таких предприятиях возникает растущая потребность в качественной распечатке цветного изображения. Разработчики постарались, чтобы их продукция при высоком качестве цветной печати всё же не требовала больших расходов на содержание даже непрофильных процессов в повседневном документообороте. И им удалось создать для таких условий идеальный принтер. Даже в результате пристального изучения каждой из сильных сторон, будь то высокая производительность, высокое качество и небольшая стоимость, нельзя найти ни одного изъяна, которым обычно жертвуют для такого компромиссного сочетания. Стоимость принтера Phaser 7100 будет колебаться исходя из применяемой в нем комплектации. Затягивать с поступлением в продажу этих решений компания Xerox не собирается, уже в течение месяца устройства можно будет найти на российских рынках.

Купить Xerox Phaser 7100.