Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
В школу со свежими силами и с новыми устройствами Phaser 3010, Phaser 6000, WorkCentre 3045B и WorkCentre 6015B от Xerox

Xerox-WorkCentre-3045BСейчас будущие школьники стараются из-за всех отодвинуть зловещую дату 1 сентября, но, как показывает практика, уйти от судьбы еще никому не удавалось. Да и стоит ли? Ведь любой учебный процесс можно превратить праздник. Ну, или хотя бы попытаться.

В свою очередь, смягчить бремя учебного процесса попытались разработчики из известной компании Xerox. Те, специально для школьников и студентов разработали новые устройства, с помощью которых ученикам будет гораздо проще оформлять учебные документы, будь то рефераты, конспекты, курсовые, доклады, сценарии или литературные произведения. Так что, для тех, у кого есть доступ к Google, в считанные минуты смогут вывести свою кропотливую работу на печать. Учись – не хочу.

Что для этого нужно? Объяснить Вашим родителям, что идете на золотую медаль и раскрутить их на монохромный принтер Xerox Phaser 3010. Устройство бюджетного класса окажется многим по карману. В нём задействована технология светодиодной печати, которая зарекомендовала себя, как очень экономная, бесшумная и компактная. А это значит, что таким будет и сам принтер. Устройство идеально впишется в любой уголок, будь-то на подоконнике, столе или стеллаже. Еще покупателей привлечет специальная цена для картриджей. Есть и вариант цветовых решений – черно-сине-белый тонер-картридж.

Компанией Xerox также разработан и цветной принтер - Xerox Phaser 6000. с моделью Phaser 3010 цветной аналог роднит всё та же светодиодная технология. Поэтому и Phaser 6000 также вобрал в себя такие качества, как бесшумность и компактность. Этот вариант вполне окажется уместным, так как очень часто для оформления учебных документов требуется наличие цветных иллюстраций, графиков или карт.

Чтобы на протяжении всего учебного процесса вообще не нуждаться ни в чем, специально для этого есть новые МФУ Xerox WorkCentre 3045B и Xerox WorkCentre 6015B. Первое устройство – монохромное, второе, соответственно, цветное. У всех двух моделей есть общая особенность – отправка оцифрованного документа сразу по электронной почте, на компьютер или на флеш-накопитель.

Купить Xerox Phaser.