Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Xerox DocuMate 4830 – каждый новый сканер мощнее и функциональнее предыдущего

Xerox-DocuMate-4830Качественное, быстрое, точное сканирование документов формата А3 - именно такие цели ставили перед собой разработчики из Xerox, создавая новый сканер для известной серии DocuMate. Планшетный сканер Xerox DocuMate 4830 предназначен для использования в небольших и средних рабочих группах, где есть острая необходимость в оцифровке большого объема документов и отправки его на сетевое хранилище или в систему контентного управления.

Что касается скорости обработки, то она равна 30 страницам в минуту или 60 изображений в минуту. Сканер Xerox DocuMate 4830 работает с материалом максимальной длины 30 м, и это стало возможным благодаря автоматическому податчику, рассчитанному на 75 листов.

Как видите, можно с легкостью обрабатывать целую гору различной документации, так как весь процесс оцифровки насколько это возможно автоматизирован. Например, ультразвуковой датчик поможет предотвратить попадание на сканирующее стекло двух или более листов. Интеллектуальная коррекция цвета значительно улучшит качество изображения в сравнении с оригиналом. Сканер рассчитан на дневную нагрузку объемом в 3 тыс. листов, что служит внушительным стимулом для бесперебойной работы, не боясь, что устройство вдруг не выдержит эксплуатации своего хозяина.

Сканер Xerox DocuMate 4830 идеально подойдет, как для сканирования бланков, так и карт ID. Он сканирует различные материалы с одинаковым удобством. Устройство соблюдает все тонкости безопасной обработки клиентских данных, которых предостаточно в медицинских или учебных заведениях.

Для более прогрессивного сканирования и обработки информации, в комплект также входят программные пакеты Visioneer Acuity и Visioneer DriverPLUS. Последний послужит отличным средством для внедрения сканера в Вашу IT-инфраструктуру. Такие приложения, как OmniPage Pro, Nuance PaperPort и PDF Converter Pro также облегчат управление оцифрованных документов.

Купить Xerox DocuMate 4830.