Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новый протяженный сканер Xerox DocuMate 4799

Xerox-DocuMate-4799Компания Xerox представила новую модель высокопроизводительного протяжного сканера Xerox DocuMate 4799 с поддержкой формата А3, которую можно смело отнести к офисной технике класса СМБ. Устройство справится с нагрузкой в условиях большого документооборота.

Представленная модель является старшей версией «собрата» Xerox DocuMate 4790, выпущенного чуть ранее. Всего за одну минуту «старший брат» этого семейства сможет обработать до 100 листов документов формата А4 с разрешением 200 dpi, а если использовать дуплексный режим, то и 200 страниц. Дневная же норма для DocuMate 4790 – 40 000 документов. Лимит автоподатчика – 250 листов. Сканируемый материал может иметь различную плотность и формат, от самого маленького до формат А3. Повысить производительность сканера можно за счет программного обеспечения Kofax Pro, причем базовая версия уже встроена в решение. Программа оснащена функцией автоматического поворота и автоопределения, что избавит Вас от ручного изменения настроек, фона и заливки. Упростит многим работу и функция надпечатки, привнося в оцифрованный материал характерные для Вашей компании элементы стиля. Эта функция может сильно пригодиться в процессе сортировки данных. Оригинально сконструированный механизм взятия бумаги позволяет ролику сразу отделиться от листов, как только произойдет застревание, и не допустить замятия бумаги. Ультразвуковое распознавание остановит процесс оцифровки, если листы бумаги будут скреплены или произойдет захват сразу нескольких листов.

Разработчики, не столько гордятся своим новым сканером Xerox DocuMate 4799, сколько комплексным решением, в котором также немаловажную роль играет и профессиональное программное обеспечение. Все вместе – яркое проявление рационального и интеллектуального использования всего аппаратного потенциала. Доступная цена сразу выдвинула решение в разряд конкурентоспособных устройств, так как при этом сохраняется традиционно высокое качество от компании Xerox.

Купить сканер Xerox.