Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Планшетные сканеры Xerox DocuMate 4700 формата А3

xerox-DocuMate-4700Xerox DocuMate 4700

Сообщаем, что компания Xerox дала старт продажам новых планшетных сканеров DocuMate 4700. Данная модель ориентирована на оцифровку документов формата А3 и призвана прийти на смену устаревающей конфигурации сканера DocuMate 700

На данный момент решение Xerox DocuMate 4700 является самым быстрым и малогабаритным во всем ассортименте производителя. Новинка обладает многими преимуществами перед другими конкурирующими аналогами. Например, решение компании снабдить модель дополнительным интерфейсом USB позволило новинке рассматриваться как дополнительный опциональный планшет для любого протяженного сканера семейства Xerox Documate. В этом случае используется и формат А4, и А3. Другой сильной стороной нового планшетного сканера от Xerox является мощная поддержка программного обеспечения. Среди них есть и оригинальный комплект решений, преимущественно направленный на улучшение качества оцифрованного изображения, а также приложение, которое поможет преобразовать документы в формат PDF с поддержкой поиска по всему тексту.

Рассмотрим наиболее важные характеристики планшетного сканера формата А3. Скорость оцифровки документа формата А4 – 2,5 секунды за одну страницу, формата А3 – 3,5 секунды соответственно. Качество сканирования удивит хорошей цветопередачей и высоким разрешением в 600 пикселей на дюйм. Также стоит отметить, что максимальная дневная нагрузка этого устройства составляет около 1 000 сканов, что вполне достаточно практически для любой организации. Кстати, о назначении этого сканера. В первую очередь устройство ориентировано на организации, которые имеют дело с чертежными материалами, а это: архитектурное бюро и различные технические отделы. Также решение оправдает свое назначение в сфере маркетинга и юриспруденции. Купить Xerox DocuMate 4700 вам помогут специалисты из «Цифрового Эксперта».