Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Цветное МФУ Xerox ColorQube 8900 с твердочернильной технологией

Xerox-ColorQube-8900Представленное компанией Xerox новое МФУ ColorQube 8900 является идеальным устройством с экономным расходом ресурсов и оптимальной производительностью. Эта модель выгодно отличается от своих собратьев высокой экологичностью, которая стала возможна также благодаря технологии печати Solid Ink. Её суть в использовании «твердых» чернилах, которыми можно печатать на любых носителях, в том числе и на вторично переработанном материале.

Не смотря на компактные размеры, Xerox ColorQube 8900 обладает большей частью тех функций, что есть в старших моделях этой же серии. Есть среди них и функция Extensible Interface Platform, благодаря которой можно интегрировать МФУ в любую IT-инфраструктуру для организации автоматизированного товарооборота. Управление документами выполняется непосредственно с сенсорного дисплея при помощи клиентских и серверных приложений. Функция Color by Words поможет для каждого изображения подогнать оптимальную категорию цвета. Достаточно из списка скомбинировать критерии и сформировать запрос, например «усилить красный в розовых тонах», и устройство выполнит всё в соответствии с вашими требованиями.

Специальный тип чернил позволит наносить изображение на бумагу любой плотности и фактуры. Для этого подойдут материалы даже из переработанной бумаги, конверты и пленки. Независимо от того, будет изображение цветным или монохромным, печать будет выполняться со скоростью 44 страницы в минуту с 8,5-секундной задержкой перед выводом первой страницы. МФУ Xerox ColorQube 8900 также комплектуется с программным обеспечением Intelligent Ready, которое поможет перевести устройство в режим, снижающий на 17% энергопотребление и на 90% отходов в сравнении с другими лазерными устройствами этой серии. Средства безопасности представлены широкими возможностями – кодирование изображения, уничтожение данных, защита от неавторизованного доступа к информации на жестком диске.

Купить Xerox ColorQube 8900.