Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Еще одна твердочернильная модель принтера Xerox ColorQube 8570 формата А4

Xerox-ColorQube-8570Продолжая говорить о новинках твердочернильных принтеров хочется упомянуть еще об одной модели – Xerox ColorQube 8570. В тот момент, когда скоростные характеристики традиционных принтерных технологий достигли своего предела, компания Xerox делает очередной шаг вперед. Нарастить обороты позволил новый процессор с частотой 1 ГГц, который обычно внедряли только в самых дорогих цветных лазерных принтерах. 

Скорость печати этой новинки равна 40 листам в секунду. В сравнении с моделью Phaser 8560, новому ColorQube 8570 необходимо на одну треть меньше времени, чтобы подготовить принтер к работе. Чтобы выйти из режима сохранения энергии, устройству необходимо всего 2 с половиной минуты. Оперативная память новинок равна 512 МБ. Лоток автоматической подачи бумаги рассчитан также на листы с плотностью 220 грамм. Имеется интерфейс для поддерживания гигабитной сети. Принтер Xerox 8570 воспроизводит яркое и насыщенное изображение, которое является постоянным независимо от расходных материалов. Существует всего пять расходных материалов, четыре из которых это твердые чернила. С этими принтерами можно наконец-то забыть о хлопотах, связанных с содержанием и обслуживанием картриджей. Принтер выдаст стабильный высококачественный оттиск на любой бумаге с любой плотностью. Нет необходимости в приобретении дорогой бумаги. 

В сочетании с графическим языком обработки PostScript и высоким разрешением 2 400 dpi можно получить изображение фотографического качества. Принтер может печатать даже на бумаге плотностью 260 грамм/кв. метр. Изображение, полученное на этих новинках не боится влаги. Техническое обслуживание сведено до минимума, так как нет въедливого тонер-порошка, засоряющего внутреннюю конструкцию принтера. По той же причине отсутствия порошка, эксплуатация данных решений практически безопасна с экологической точки зрения. Предельная месячная нагрузка – 85 000 экземпляров.

Купить Xerox ColorQube 8570.