Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новое универсальное высокоскоростное МФУ Xerox Color 570 скоро поступит в продажу

Xerox Color 570

Xerox Color 570Компания Xerox анонсировала пополнение семейства печатающих устройств очередной инновационной моделью многофункционального устройства Xerox Color 570, которое отличается высокими показателями скорости распечатки документов и разрешением печатаемых изображений.

Среди отличительных характеристик нового устройства следует отметить качество распечатки (при разрешении печатаемого изображения в 2400x2400 dpi), скорость печати в полноцветном режиме достигает 70 страниц/минуту, а в режиме черно-белой печати 75 страниц/минута. Xerox Color 570 поддерживает бумагу для печати любого типа, вида, размера и плотности (до 300 г/кв.м).

Универсальное устройство успешно реализовало конечные функции, такие как обрезку, перфорацию, склеивание и сшивания по границам брошюр, фальцовка и т.д. Программно МФУ предоставляет широкие возможности настройки и отладки печати благодаря возможности выбора печатного сервера с встроенным контролем качества цвета, а так же удобную работу с персональной настройкой при необходимости выпуска единичной персональной продукции. Используя программу Xerox Mobile Print, поставляемую разработчиками, возможна передача документа на печать с помощью мобильного устройства.

Xerox Color 570 станет универсальным, а главное быстрым помощникам везде, где может потребоваться как объёмная печать, так и единичные распечатки, в мини-салонах печати, агентствах оперативного изготовления рекламной и пленочной продукции всех видов – от этикеток и наклеек на окнах, до визиток, брошюр и ресторанных меню.