Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Линейка NEC 55” пополнилась новыми моделями тонкорамочных дисплеев

NEC X554UN, NEC X554UNS - тонкорамочные дисплеи 

NEC-55inch-PDКомпания NEC обновила модельный ряд своих тонкорамочных дисплеев с диагональю 55”. Линейка XUN стала больше сразу на две модели: X554UN, которая будет продаваться по цене от 11 тыс. долларов, и X554UNS, цена которой будет на $600 выше.

Флагманом линейки объявлена именно NEC X554UNS. Пластиковые швы толщиной три с половиной миллиметра – это самые тонкие рамки среди всех моделей NEC. Этот дисплей отлично подходит для создания демонстрационных экранов и видеостен различной площади. Тонкие рамки фактически не заметны глазу, что создает условия для комфортного и целостного восприятия транслируемого контента. Шов между двумя дисплеями X554UN всего на два миллиметра больше, что также позволяет использовать их для создания инсталляций профессионального уровня.

Превосходные параметры цветопередачи, яркости и четкости изображения этих дисплеев, позволяют использовать их для таких задач как: обслуживание центров управления и контроля в аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, установка Digital Signage систем в крупных торговых точках и на общественных мероприятиях.

Основные преимущества моделей X554UN и X554UNS:

  • простота установки в состав видеостен, благодаря функциям auto Tile Matrix и Auto ID.
  • простота настройки параметров, обеспечиваемая NFC-модулем, работающим с ПО NEC Android.
  • снижение потребление энергии, благодаря экономичной LED-подсветке и возможности настройки включения по датчику присутствия.
  • поддержка работы при установке дисплеем вверх.
  • Оптимизация отображения быстрого меняющегося контента на совмещенных дисплеях.
  • OPS слот и слот для добавления дополнительных аналоговых и цифровых интерфейсов.
  • 3 ячейки памяти для сохранения трех наборов настроек калибровки.