Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания ViewSonic выпустила новый беспроводный шлюз WPG-370

ViewSonic-WPG-370ViewSonic WPG-370

Известный разработчик коммуникационных и вычислительных решений ViewSonic предлагает новое средство для проведения беспроводных презентаций – шлюз ViewSonic WPG-370 с поддержкой интерфейсов VGA и HDMI. Где бы не использовался этот шлюз, в школах, на работе, или в других общественных местах, он справится с любым подключением самых различных устройств: от смартфонов до персональных компьютеров. Также этой новинке будет нипочем и платформа, с которой отображается изображение – Windows, iOS, Android или Mac – передача мультимедийного контента всегда выполняется максимально просто. 

Всё больше потребителей нуждаются в комфортном использовании хранящейся информации. На фоне повышенного спроса на выполняющие это решения компания ViewSonic стремится буквально всё перевести на более рациональную беспроводную основу. Отсюда и эти новинки, способные быстро и качественно передать видеосигнал на доступный монитор. Разработчик уверен, уже давно пора отказать я от проводов, постоянно путающихся под ногами. 

Снарядившись всеми актуальными на сегодня интерфейсами (VGA, HDMI и пр.), новый шлюз передаст аудио или видео на любое подключенное по оптике устройство (им может быть телевизор, монитор или проектор). Также не забыт и способ передачи контента непосредственно с USB-накопителя, в обход персонального компьютера. Модель шлюза WPG-370 передаст видео-контент формата Full HD и в беспроводной среде, что послужит явным преимуществом для работы с устройствами, поддерживающими Intel WiDi.

Совместимость с Wi-Fi Miracast дает «прямую дорогу» для передачи контента со смартфонов iOS и Android, на которых установлено приложение iMediaShare. Еще раз напомним о возможности передачи контента на внешний дисплей, имея в вашем смартфоне поддержку Интернета. Теперь на большом экране телевизора можно просматривать любой фильм, не разлучаясь при этом со своим удобным креслом. Купить ViewSonic WPG-370 вы можете в «Цифровом Эксперте», этот шлюз появится в продаже до конца этого года.