Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Лицензируем Windows 8 Professional с GetGenuine Agreement

GetGenuine-AgreementСегодня речь пойдет об GGWA, или Get Genuine Windows Agreement, т.е. об очень удобном лицензированном решении, ориентированном на корпоративных пользователей, которые хотят приобрести пять и более лицензий для лицензирования тех операционных систем, которые на данный момент являются неоригинальными копиями. 

Главные преимущества Get Genuine Windows Agreement заключаются в следующем. В комплект поставки входит наклейка сертификации COA, которую можно наклеить на корпус компьютера. Если текущая установка Windows была выполнена не с оригинального носителя, то при желании можно переустановить систему, чтобы быть уверенным в корректности файлов. Объем заказа лицензий не ограничен, однако он должен отталкиваться от пяти лицензий. Могут быть использованы такие версии Windows, как Vista Business, XP Professional, 2000 Professional, NT Workstation 4.0 или 3.5, 98 и даже 95. 

Оформить лицензию можно в рамках программы Open License. Существует два основных сценария установки и дальнейшей активации GGWA. Собственно, процедура лицензирования не нужна, если Вы обладаете лицензионным образом. Главное, чтобы каждый лицензированный через GGWA компьютер имел прикрепленный сертификат COA. Если же Вы имеете нелегальный образ программы, то для установки легальной версии Вам потребуется носитель с дистрибутивом, приобретаемый отдельно. Ключ многоразовой установки Вы сможете приобрести в eOpen или в Центре активации продуктов в телефонном режиме. 

Приобретая через GGWA лицензионную операционную систему, Вы её не сможете самостоятельно перенести на другой компьютер, только лишь с соблюдением строгих условий соглашений Open License. В комплект поставки GGWA входит соглашение Open License, сертификат лицензии, дополнения к изменениям соглашения и сертификационная наклейка. Чтобы подтвердить лицензионные права GGWA достаточно прикрепить к компьютеру наклейку СОА, которую содержит 25-значный ключ, а также иметь пакет документов, удостоверяющие права использования данной лицензии.

Купить GGWA.