Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Ломаете голову над приобретением жестких дисков для домашнего NAS? Новая серия Red от Western Digital

wd-redКомпания Western Digital анонсировала новые жесткие диски WD Red. Новая серия выполнена с поддержкой интерфейса SATA и специально предназначались для работы с пятидисковыми NAS-серверами начального класса, которые чаще всего используются в домашних целях или на небольшом предприятии.

Накопители формата 3,5 дюйма и с объемом памяти 1 ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ были тщательно протестированы на совместимость такими мировыми производителями, как Synology, QNAP, Thecus и другими. После этого им пришлось признать, что действительно, новые жесткие диски Western Digital соответствуют высокому качеству и у них есть всё для того, чтобы достичь максимальной производительности.

В основе инновационной серии жестких дисков лежит технология NASware, обеспечивающая более высокую надежность, эффективность, минимальное время простоя и простоту в конфигурировании. Новые накопители появились очень кстати, так как большинство NAS-систем стали всё чаще требовать особый подход в хранении информации, а, значит, нуждаться в соответствующем оборудовании. Новая линейка способна удовлетворить растущие аппетиты рынка, которому нужны надежные и совместимые накопители.

Также, в новых жестких дисках WD Red есть то, чего нет в других – технология для сбалансированной работы 3D Active Balance Plus. Она положительно влияет на ход работы, улучшая показатели стабильности и производительности. Покупателей нового решения от WD ждет еще один сюрприз – круглосуточная поддержка в режиме 24/7 и гарантия на три года.

По сути, производитель Western Digital сделал то, что напрашивалось уже несколько лет. Ведь раньше, домашние и офисные владельцы СХД находились перед строгим выбором приобретения или серверных, или настольных накопителей. Однако, ни один из этих видов не соответствовал настоящему назначению, к тому же за некоторые накопители пользователям нередко приходилось переплачивать. Компания вовремя среагировала на образовавшуюся нишу и тут же заполнила её соответствующей продукцией, новой серией жестких дисков – WD Red.

Купить WD Red.