Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
AXIS M3027-PVE – камера видеонаблюдения круговым обзором

AXIS M3027-PVE – камера видеонаблюдения

webcam-axis-m3027-pveAxis Communications начала производство и массовую продажу качественной длиннофокусной стационарной камеры наружного наблюдения AXIS M3027-PVE с панорамными углами обзора от 180 до 360 градусов в зависимости от монтажа. Надежность систем наблюдения, основанных на этом устройстве будет обеспечиваться сертифицированным уровнем защиты от физических воздействий IK10 и автоматическое переключения между режимами дневной и ночной сьемки.

Выпуск модели AXIS M3027-PVE логично продолжает начатую производителем линейку фиксированных высоконадежных сферических камер среднего ценового сегмента. Это качество камеры призвано помочь развернуть систему круглосуточного видеонаблюдения для тех организаций, для которых главной проблемой выступала цена таких систем. Управлять камерами можно как с помощью бесплатного решения от продавца - AXIS Camera Companion, так и с помощью более функциональных пакетов специализированного ПО.
Угол обзора камеры зависит о места ее монтажа: при закреплении на стенах угол обзора равен 180 градусам. Крепление на потолок или схожую горизонтальную поверхность обеспечит круговой обзор. Изображение камера передает в одном из двух форматов H.264 или Motion JPEG. На самом устройстве расположены порты для подключения кабелей и передающих устройств. Для запитывания устройства нет необходимости прокладывать к нем дополнительный кабель: устройство совместимо с типом питания через дата-кабель (Power over Ethernet).

Картинка с AXIS M3027-PVE может обрабатываться в профессиональных программах по анализу изображений благодаря поддержке AXIS Camera Application Platform. Слот для монтажа внешних карт памяти может использоваться в качестве локального хранилища видеопотока сроком в несколько дней, в этом случае камера может выступать в роли единственного элемента пассивного видеонаблюдения, данные с которого будут сниматься только в случае экстренных происшествий.