Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Wacom Cintiq 24HD Touch и Cintiq 22HD – новые шедевры и для шедевров

Cintiq-24HD-TouchНасколько стремительно происходит обновление цифровой техники, настолько и быстро изменяются вкусы и новые потребности пользователей. Не многим производителям под силу угнаться за прогрессом, однако, компания Wacom не из таких. Она всегда своевременно представляет свои новинки и даже задает основы нового стиля. И её новые дисплеи Cyntiq тому подтверждение. В одно мгновение Cintiq 22HD и Cintiq 24HD Touch стали новым стандартом качества и наиболее желанным инструментом в творческих руках дизайнера, художника, иллюстратора и всех тех, кто хочет наслаждаясь работать с богатым разнообразием цветов и оттенков.

Размер сенсорного дисплея Cintiq 24HD Touch – 24 дюйма. Экран имеет широкий угол обзора и высочайшую точность передачи цвета. Сенсорный экран предоставляет больше возможности и удобства в поворачивании и масштабировании картинки, а также в работе с трехмерными изображениями. Ведь теперь решение проблемы может быть осуществлено одним движением руки. Планшет Cintiq 24HD Touch правдоподобно имитирует работу с краской, маркером, пластилином и т.п. Новое решение от Wacom можно охарактеризовать всего двумя словами – интуитивность и простота. Эти основные характеристики и выводят оборудование на новый уровень. Сейчас трудно найти более подходящий инструмент для дизайнеров, чем Cintiq 24HD Touch. Благодаря специальной подставки можно регулировать угол наклона экрана самым удобным для дизайнера способом.

Модель Wacom Cintiq 22HD – немного проще и естественно доступнее своей старшей сестры. По сути, она имеет те же характеристики, за исключением, конечно же, меньшей диагонали и отсутствия сенсорной технологии экрана. Однако, все манипуляции с той же простотой можно выполнить посредством сенсорных полосок. Обе модели также объединяют программируемые кнопки, благодаря которым можно упростить вызов наиболее часто используемых функций. Что же касается всей продукции от Wacom, так это то, что она всегда отличается простотой в использовании и, вместе с тем, гибкими возможностями, что позволяет дизайнерам полностью сосредоточиться на творчестве и не думать о каких-либо ограничениях. Что там говорить, профессионалы уже давно сделали выбор в сторону продукции от Wacom.

Купить Wacom Cintiq 24HD Touch.