Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
VS0108HA HDMI видеоразветвитель на 8 портов и VC182 конвертер VGA - HDMI

VS0108HA - видеоразветвитель

VC182-視訊轉換器-OL-largeАссортимент продукции ATEN, доступной на рынке Российской Федерации пополнился новым видеоразветвителем HDMI VS0108HA, который способен выводить цифровой видеосигнал сразу на восемь мониторов. При этом прибор оснащен также функциями конвертора из VGA в HDMI формат с возможностью масштабирования исходного изображения.

HDMI видеоразветвитель VS0108HA совместим со всем современным оборудованием, способным отдавать сигнал по этому интерфейсу: от тривиальных DVD-плееров и телевизионных приставок – до современного оборудования для видеозаписи и трансляции. Что касается выходных портов, то они могут быть соединены со стандартным HDMI входом любого принимающего устройства, чаще всего это мониторы.

HDMI-видеоразветвитель VS0108HA поддерживает технологию защиты контента HDCP, поэтому он разрешен для свободного применения в коммерческих трансляциях, бизнес-системах и домашних кинотеатрах. Встроенный в устройство конвертор сигнала из VGA в HDMI позволяет использовать VS0108HA в роли переходного звена между аналоговым и цифровым видеооборудованием. Возможность масштабирования картинки позволяет «на лету» изменять разрешение видеопотока с минимальными потерями качества исходной картинки. Уменьшение разрешения с помощью конвертера VC182 и вовсе приводит к увеличению четкости объектов.

Управлять этим устройством можно с помощью стандартного набора клавиш на передней панели, либо с использованием встроенного экранного меню, которое открывает несколько большие функции для администратора.

Новый видеоразветвитель со встроенным конвертером VS0108HA уже можно приобрести у нас по самой привлекательной цене!