Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
ViewSonic CDE5500-L и CDE6500-L - широкоформатные информационные мониторы со встроенной стереосистемой

ViewSonic CDE5500-L и CDE6500-L - широкоформатные информационные мониторы

ViewSonicCDE5500-LViewSonic начала продажу широкоформатных мониторов ViewSonic CDE5500-L и CDE6500-L, предназначенных для оборудования мультимедийных информационных систем в государственных учреждениях, культурно-развлекательных учреждениях, магазинах, больницах, транспортных станциях и др.

Дисплеи с большой диагональю и прочным корпусом поддерживают считывание информации непосредственно с USB накопителей, что исключает прокладку дополнительного дата-кабеля и позволяет монтировать дисплей в любом уголке помещения. Качественная матрица в разрешением 1080p и светодиодная LED-подсветка обеспечивает комфортное считывание визуальной информации с устройства под любым углом обзора.

Дисплеи обоих моделей упакованы в корпуса из высококачественного прочного пластика с внутренними металлическими укрепляющими элементами. Различия между дизайном CDE5500-L и CDE6500-L создает толщина пластиковой рамки вокруг экрана. Большое число разнообразных элементов крепления на задней крышке этих моделей делает монтаж экранов легким и понятным делом. Кроме стандартных креплений VESA мониторы можно крепить в книжной ориентации и под любыми углами к стене. Для соединения с передающими устройствами ViewSonic CDE5500-L и CDE6500-L оснащены: стандартным RS232 портом, USB 2.0 портом, видеоинтерфейсом HDMI CEC к которому можно присоединять современные компьютеры, видеоплееры и профессиональные HD-приставки.

Встроенная аудиосистема, состоящая из двух направленных стереодинамиков позволяет транслировать на устройстве контент, который требует донесения до потребителя не только визуальной, но и аудио информации: трансляция рекламных роликов, объявлений о расписании маршрутов следования транспорта и т.п. Эти модели станут хорошим дополнением интерфейса образовательных классов, приемных врачей, залов ожидания авто- и железнодорожных вокзалов.