Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Voyager GS 9590 – новый надежный сканер штрихкодов от Honeywell

Voyager GS 9590 - сканер штрих-кодов

114705838С продуктами производителя Honeywell за много лет успели оценить предприниматели во всего мира! Кроме неизменного высокого качества, Honeywell предлагает клиентам довольно демократичные цены, что не может не радовать малый и средний бизнес. Позвольте представить вашему вниманию новое устройство от именитого производителя: линейный сканер штрих-кодов Voyager GS 9590.

Эта модель позиционируется производителем, как самое надежное и неприхотливое устройство среди аналогичных по функциональности моделей сканеров. Прибор укомплектован лазерным сенсором повышенной чувствительности, который позволяет без труда считывать изображение с расстояния до пятидесяти сантиметров. При этом допустимая скорость считывания может достигать 100 изображений с секунду. Конечно работник вряд-ли будет считывать штрих-коды с такой невероятной скоростью, но запас мощности сканера позволяет с уверенностью утверждать, что простоев из-за задержки сканирования наступать точно не будет.

Сканер Voyager GS 9590 гарантированно выдерживает падения с высоты до 1 метра на твердую поверхность, сенсор надежно защищен от повреждений при падении на плоские поверхности при помощи выступающих боковых граней. Эргономичная ручка их прорезиненого пластика удобно лежит в ладони и не скользит. Система прицеливания позволяет без труда считывать именно нужные коды, а запас мощности помогает читать частично поврежденные и плохо пропечатанные этикетки.

Приобрести сканер Voyager GS 9590 по привлекательной цене вы уже можете, воспользовавшись нашими услугами!