Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Надежный и производительный сканер Voyager 1450g2DHR для чтения двухмерных штрихкодов

Voyager 1450g2DHR - универсальное решение для сканирования двухмерных кодов

Voyager-1450g2DHRДвухмерными штрихкодами уже никого не удивить. Под новые стандарты выходит и новое оборудование, к которому можно отнести и фотосканер Voyager 1450g2DHR. Преимущество этого вида кода в большом объеме хранящейся в нем информации. Кроме того, использование двухмерных штрихкодов регламентируется многими государственными учреждениями, что заставляет разработчиков соответствующих считывающих устройств на порядок ответственнее относиться к производству своей продукции. Voyager – та компания, которая соблюдает все стандарты производительности и надежности. 

Сканер модели 1450g2DHR готов к интенсивному сканированию, как двумерных, так линейных кодов и кодов PDF417. Благополучно распознаются даже плохо читаемые коды. Для этого в решении используются мощные аналитические алгоритмы расшифровки и датчик высокой разрешающей способности. В целях доведения главных характеристик до совершенства решению пришлось отказаться от ряда менее важных функций, например от мощного инструментария для записи и обработки изображения. В результате сканер вышел еще и удешевленным, а значит доступным для широкого спектра клиентов. От частого пользования не устают руки, ведь масса сканера всего 130 грамм, а габариты в самой длинной части не превышают и 17 см. 

Надежность этого решения также на высшем уровне, а на счет информационной защиты и переживать не стоит, поскольку сканер отвечает требованиям протокола IP42. Он способен достойно выдержать удар в результате падения на твердую поверхность с высоты 1,5 м. А прочный герметичный корпус способствует работе даже при влажности 95%. Купить Voyager 1450g2DHR «Цифровой Эксперт» предлагает, прежде всего, тем, кто нуждается в универсальном устройстве. Фотосканер для этого укомплектован самыми передовыми технологиями.