Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Универсальный сканер Voyager 1200g от Honeywell и то, что будет после него

Voyager-1200g-HoneywellМногие наслышаны о высокой производительности сканеров Honeywell, однако наиболее мощный из них является сканер Voyager 1200g для общего назначения, который также обладает лучшим соотношением качества и цены.

На данный момент компания Honeywell является одним из самых серьезных производителей на рынке сканирующих решений. Её разработка Voyager 1200g относится к классу универсальных сканеров общего назначения и среди всех своих аналогов является наиболее популярным.

Многие знают о слиянии двух компаний Honeywell и LXE, в результате которого произошел ценный обмен технологиями. Естественно, без снятия с производства некоторых моделей LXE не обойтись, однако оставшиеся по-дарвиновски приспособленные пройдут определенный этап усовершенствования.

Такая внутренняя конкуренция различных технологий ставит под вопрос и существование уже полюбившегося многим пользователям сканера Voyager 1200g. О том, какие новинки произведут такую замену и будет ли она, компания сообщит в конце 2012 или в начале 2013 года. Среди обещанных новинок наиболее впечатляющей является сканер новой концепции The Granit. В нём будет применена технология настройки функционала для максимального подгона под требования пользователя. Всё это позволит новым сканерам составить впечатляющую конкуренцию даже для некоторых терминалов сбора данных. Еще не поступив в продажу, обновленный сканер уже испытывает повышенное внимание общественности, так как он будет обладать такими интересными и новыми характеристиками, как способность считывания линейных и двумерных штрихкодов. В сканер также интегрирована камера для распознавания двумерных кодов, для активизации которой необходимо установить соответствующий плагин.

Помимо оборудования ориентированного на производственные процессы ожидаются и новинки из области мобильных компьютеров, дизайн и функциональность которых будет конкурировать даже с «яблочной» продукцией. Уровень защиты этих устройств будет подкреплен стандартом IP65. Выход их запланирован на начало 2013 года.

Купить Voyager 1200g.