Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
VMware обновила линейку продуктов для управления облачными средами

Обновление программного обеспечения VMware

vROps-Editions-3in1VMware обновила большую часть своих продуктов, предназначенных для управления облачными средами: VMware. В тестовом режиме было запущено приложение VMware vRealize Air Compliance, которое будет предоставляться заказчикам в режиме Software as a Service, предназначено это решение для управления гибридными облачными средами.

VMware vRealize Suite это комплексное решение, которое совместит в себе функции облачной автоматизации, облачных процессов и управления бизнес-приложениями. Система предлагает покупателям широкий набор программных средств для настройки и автоматизации работы облачных приложений и сервисов, работающих как в публичных облаках, сохраняя при этом структурную целостность.

VMware vRealize Operations 6.0 – это система для управления физическими и виртуальными облачными структурами, использующая предиктивную аналитику и регулировку политик доступа. Релиз работает на основе новой, оптимизированной инфраструктуры, которая открывает больше возможностей по масштабированию систем.

Новый релиз программного обеспечения отличается большим разнообразием средств аналитики, «умными» уведомлениями и предиктивными технологиями обнаружения уязвимостей и «узких мест» инфраструктуры. VMware vRealize Operations 6.0 будет включать в себя более современные функции по планированию емкости носителей и производительности серверов, с ходом роста потребностей подключенных к облачному сервису клиентов.

vRealize Code Stream позволит значительно ускорить выпуск новых релизов приложений и добиться их адаптивности, за счет переноса в облачный сервис основных вычислительных задач!