Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Купольная мини-камера Vivotek FD8151V для круглосуточного наблюдения

Vivotek-FD8151VВ продаже появилась новая купольная камера Vivotek FD8151V, выполненная в антивандальном корпусе с подсветкой IR, действующей на пять метров. Новинка поддерживает питание по протоколу PoE и снабжена внутренним микрофоном. Устройство полностью готово к работе в условиях плохой освещенности. Этой камере можно найти применение в системах видеонаблюдения, развернутых в филиалах, офисах, магазинах, складах и даже (!)в тюрьмах.

Модель FD8151V укомплектована 1,3-мегапиксельной матрицей CMOS, которая формирует изображение в разрешении 1 280:1 024 пикселей на дюйм с частотой смены кадра 30 Гц. Для сжатия сигнала используется промышленный стандарт кодека H.264, который позволяет увеличить пропускную способность без ущерба для видеосигнала. Предусмотрено в этой камере и сжатие в формате MJPEG, что позволит расширить область её применения. 

Кроме видео в высоком разрешении камера может предложить вам право выбора практически любого объектива с любым фокусным расстоянием. Так вы сможете добиться наиболее оптимального спектра поля зрения. Функция ePTZ позволяет не только увеличить масштаб, но сосредоточиться на конкретной области применения, всего в несколько щелчков. Благодаря съемному фильтру IR можно достичь оптимального качества изображения в дневное или ночное время суток. 

Вместе с камерой в комплект входит программное обеспечение для записи с поддержкой 32 каналов. Камера совместима с функциональностью PoE, что позволяет обойтись в коммутации устройства без лишних кабелей. Есть слот для карт памяти SD или SDHC. Камера подключается быстро в течение двух минут. Антивандальное покрытие позволяет работать камере в условиях высокого риска насильственного на неё воздействия.

Купить Vivotek FD8151V.