Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Высокоскоростной сканер Canon ScanFront 330 скоро в продаже

Canon ScanFront 330

Canon ScanFront 330«Цифровой Эксперт» представляет вниманию пользователей новую ультра-скоростную модель компактного сетевого сканера формата А4 Canon ScanFront 330. Благодаря инновационным технологиям, использованным при разработке и создании данной модели, сканер Canon ScanFront 330 отличается успешным сочетанием высоких показателей качества и скорости, но и повышенной производительности наряду со схожими моделями сканеров других производителей.

Интеллектуальное централизованное управление и упрощенная быстрая интеграция практически со всеми известными процессами и программными продуктами, популярными в мире бизнеса, позволяют во многом сократить временные и информационные издержки в используемой области.

Новый компактный сканер Canon ScanFront 330 имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, выполненный в виде персонализированных кнопок управления, а улучшенный функционал системы безопасности надежно защитит как само устройство, так и передаваемые данные. Благодаря встроенной интеграции программного комплекта SDK и реализованной функции дистанционного управления устройством позволяет быстро и легко инсталлировать в любой желаемой конфигурации.