Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
ViewSonic VSD220 – умный гибрид монитора и персонального компьютера

ViewSonic-VSD220Монитор ViewSonic VSD220 – еще одна новинка от компании ViewSonic, которая стала доступной для российского покупателя. Диагональ этого умного монитора - 21,5 дюйм, а разрешение – 1 920:1 080 пикселей на дюйм. Эпитет «умный» был применен к этой новинке не случайно, и скоро будет понятно, за что её так прозвали. Самое главное в этой новинке то, что у неё есть сенсорный экран, который способен распознавать касания двух пальцев. 

В основе монитора ViewSonic VSD220 лежит двухъядерный процессор Texas Instruments OMAP 4 и программная среда Android 4.0. В мониторе есть три USB-порта, проводной интерфейс Ethernet, беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11n и Bluetooth. Имеется встроенная веб-камера на 1,3 мегапикселя, микрофон и звуковые колонки SRS Premium Sound. Экран имеет специальное покрытие от царапин. Это очень тонкая и легкая платформа. Из интерфейсов есть разъем HDMI и слот для карт microSD. К последнему можно подключить накопитель объемом до 8 ГБ. У новинки есть удобная подставка, которая поможет установить монитор в любое положение. Монитор поддерживает объемное звучание, благодаря всё той же системе SRS Premium Sound. Удивительно также и то, что, несмотря на огромный интеллектуальный потенциал монитора, его «мозги» не закипают, в том плане, что устройство никогда не перегревается. К этому универсальному монитору можно подсоединить даже беспроводные мышь и клавиатуру.

Наличие такой мощной начинки в этом устройстве дает все основания полагать, что это не обычный монитор, а настоящий планшетный компьютер, подключенный к розетке. Это действительно так, и когда это устройство Вам не понадобится в качестве монитора, его Вы сможете использовать, как компьютер. Однако, на эту тему можно говорить очень и очень долго.

Купить ViewSonic VSD220.