Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания ViewSonic выпустила новые мультисенсорные интерактивные доски SWB55 и SWB65

ViewSonic-SWB6552Компания ViewSonic является ведущим мировым поставщиком оборудования для трансляции изображения. Недавно производитель представил новейшие интерактивные устройства на базе мультисенсорного управления. Новинки проявят свою функциональность и будут эффективнее в учебном процессе, а также в организованной совместной работе. Такие доски от ViewSonic станут идеальной интеллектуальной платформой для работы с любым интерактивным приложением. Многие специалисты подтверждают тот факт, что данное решение во многом поспособствует эффективному взаимодействию преподавателя с учениками. Никогда учащиеся еще не получали такой увлекательной подачи материала для легкого усвоения. Что касается корпоративного сегмента, то и тут доски очень помогут в осуществлении презентаций, совещаний, семинаров. 

Те доски, которые имеют увеличенный формат, дополнительно укомплектованы встроенным компьютером, по возможностям не уступающим обыкновенным персональным. Возможности новой серии интерактивных досок ViewSonic Smart White Board (SWB) неограниченные. Здесь вы можете в динамическом режиме обсуждать текущий материал, делать графические пометки, сохранять полученный результат в файл; и всё это простой манипуляцией пальцами или стилусом. Экраны, размером 55 или 65 дюймов, являются идеальным средством коммуникации между руководителями и подчиненными на совещаниях. 

Модели интерактивных досок SWB5501 и SWB6552 работают на базе процессора Intel Core i3 и последней версии операционной системы Windows 8, так как она лучше всех приспособлена к сенсорной манипуляции. Это довольно мощная программно-аппаратная связка для выполнения приложений, навигации в Интернете, совместной работы. Магазин Windows для таких устройств может выдать несколько тысяч разнообразных приложений. Поверхность экранов усеяна ИК-сенсорами, определяющие точки касания с максимальной точностью. Модель ViewSonic SWB55 может предложить одновременное касание четырех точках, SWB65 – шести. Сенсорный функционал предельно понятен пользователям на интуитивном уровне. Решения укомплектованы встроенными звуковыми колонками на 15 Вт, графическим адаптером Intel HD 3000, интерфейсами USB, HDMI, RJ45 и VGA.

Купить ViewSonic SWB55 и SWB65.