Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания ViewSonic начинает продажи бюджетного Full HD проектора модели PJD7820HD

ViewSonic-PJD7820HDКомпания ViewSonic постоянно трудится в разработке новых моделей проекторов. Выпуск последних линеек PJD5 и PJD6, казалось бы, должен установить небольшую паузку в работе бесперебойного конвейера, так нет же, вдогонку им была произведена на свет новая модель проектора - PJD7820HD, на этот раз для серии PJD7. Выход этой новинки в продажу уже запланирована на этот месяц, однако, пока готовился этот материал, вполне может быть, что она уже стала доступной для россиян. 

Новый проектор ViewSonic PJD7820HD относится к классу бюджетных устройств с поддержкой разрешения Full HD. Решение ориентировано на домашнего пользователя и на нужды небольшого офиса. Проектор идеально подойдет для проведения презентаций, на слайдах которых может размещаться большое количество чертежей, графиков и прочие элементы мультимедиа. Проецируемое изображение получается высокой четкости и контрастности. Высокое качество контента является следствием внедрения некоторых технологических изысканий. Вот, например…

Основа проектора PJD7820HD заключена в технологии DLP, благодаря которой яркость светового потока равна 3 000 лм, а контрастность равна соотношению 15 000:1. Несмотря на свою бюджетность, новинка также поддерживает и формат 3D Blu-ray. Оптический зум объектива – 1,3-кратный. Уже в порядке вещей для проекторов такого уровня стала функция исправления трапецеидальных искажений. Встроенные стереодинамики избавят пользователя от поиска дополнительного звукового оборудования. Хотя при случае можно подключить и внешние колонки, так как есть и аудиовыход. Связь с источниками видео-сигнала предоставят разъемы HDMI, S-Video и VGA. Последний интерфейс предлагает сразу два равнозначных разъема. Не забыт и порт RS232. Оригинальная конструкция проектора без фильтра позволит забыть о трудоемком техническом обслуживании. В общем, весь срок службы аппарата из-за этого значительно увеличен, а также благодаря поддержке режима DynamicEco, с которым яркость проецируемого изображения уменьшиться с целью экономии на 30%. Купить ViewSonic PJD7820HD можно прямо сейчас. Обращайтесь к «Цифровому Эксперту».