Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Verint Nextiva – расширение модельного ряда устройств для предприятий розничной торговли

Verint NVR - видеорегистратор

nextiva verintКомпания Verint добавляет новые модели камер в линейку Nextiva. Новые устройства призваны облегчить развертывание систем наблюдения на предприятиях розничной торговли.

Комплекс продуктов Verint состоит из устройств, которые способны удовлетворить спрос бизнеса различных масштабов: от крупных промышленных предприятий и больших офисов – до небольших торговых точек. В линейке Verint Nextiva входят не только камеры и управляющие устройства, но и комплекс программного обеспечения, написанный с нуля специально для этой серии продуктов и включающий в себя приложения для автоматического анализа видеопотока, кодирующий и декодирующий софт, а также комплекс решений для автоматизации рутинных процессов администрирования видеосистемы.

Флагманом обновления стал сетевой видеорегистратор Verint NVR. Он создан на основе платформы EdgeVR, которая оптимизирована для обслуживания систем наблюдения класса предприятия. Новый регистратор повышает уровень безопасности и облегчает процесс мониторинга действий персонала и клиентов на предприятиях розничной торговли различного масштаба. Интеллектуальные функции ПО позволяют быстро реагировать на происшествия и быстро улаживать эксцессы.

Видеорегистратор Verint NVR оснащен всеми современными функциями, принятыми в качестве стандартных для подобных устройств, в том числе он способен оптимизировать качество выходного сигнала в зависимости от ширины канала связи и предоставляет большой список функций для удаленного администрирования.

Видеорегистратор легко дополняет уже существующие системы наблюдения, созданные на основе аналоговых камер. Использование регистратора от Verint позволяет быстро собрать качественную систему видеонаблюдения, которая не ударит по вашему бюджету!