Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Гибридный видеорегистратор Verint Nextiva EdgeVR-200 корпоративного класса

Verint-Nextiva-EdgeVR-200Компания Verint выпустила на рынок новую модель гибридного видеорегистратора Nextiva EdgeVR-200 с интеллектуальными функциями. Это устройство вам понадобится, если вдруг решите перейти с аналоговых систем на цифровые решения IP-видеонаблюдения. В этом случае оно поможет решить проблему совместимости имеющейся аппаратной платформы. С Verint Nextiva EdgeVR-200 вам не придется полностью менять существующие камеры и даже, наоборот, сможете расширить существующую систему безопасности. 

Видеорегистратор корпоративного уровня подойдет, как небольшим предприятиям, так и разветвленным инфраструктурам. На базе этого устройства вы сможете построить автономную рабочую систему, объединив в неё кассовые аппараты, банкоматы и охранную сигнализацию. Модель EdgeVR-200 работает на базе операционной системы Linux, которая только улучшит уровень надежности системы видеонаблюдения. В видеорегистраторе предусмотрено 64 канала для работы с видеосигналом. Шестнадцать из них отведены под аналоговые видеокамеры. У новинки большой ассортимент поддерживаемых разрешений для записи: 1MP, 2CIF, 2MP, 3MP, 4CIF, 5MP и CIF. Для сжатия сигнала со скоростью до 960 кадров в секунду задействованы кодеки MPEG-4 и Н.264. В устройстве есть выходы VGA и DVI, а также композитный порт. Устройство поддерживает дисковый массив RAID 1 и внешний жесткий диск до 8 ТБ. 

Качество изображения можно подстроить под соответствующие требования, меняя в нем разрешение или частотность смены кадров. Изменить конфигурацию можно и в общих настройках конфигурации: детектор движения, глубина архива и установки транзакции. Поиск нужного видеофрагмента осуществляется по указанной дате или событию. Устройство совместимо с Nextiva Op-Center, поэтому может предложить централизованное управление системы всего предприятия. Инструмент Nextiva Vid-Center позволит просматривать видео-контент с любой камеры.

Купить Verint Nextiva EdgeVR-200.