Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новая версия Veeam Backup&Replication v7

Veeam-Backup-Replication-v7Veeam Backup&Replication v7

Компания Veeam наконец-то выпустила новую версию системы для организации резервного копирования в виртуальных средах. Больше того, решение Veeam Backup&Replication v7 уже стало доступным для заказа и в нашей стране. 

Наиболее важным новшеством программы Veeam Backup&Replication v7 стал интегрированный WAN-акселератор, позволяющий ускорить процессы резервного копирования на внешних каналах связи, выполненного средствами глобального кэша и множественных соединений, дедупликации, компрессии. Здесь также включена поддержка резервирования на базе аппаратных снимков, выполняемых в современных системах хранения данных производства HP. Каждый элемент этого решения спроектирован так, чтобы оказывать минимальное влияние на работу приложения в целом. Итого, количество всех нововведений в программном обеспечении перевалило за 70. Напомним, что программа Veeam Backup&Replication v7 создавалась для сред Microsoft Hyper-V и VMware. Купить Veeam Backup&Replication v7 можно сейчас, решение доступно в самых разных редакциях. Одна из них – Standard, с расчетом на один процессор. Продукт приобретается отдельно, так и в составе комплексных решений Veeam Management Suite или Veeam Essentials.

Компания Veeam прекрасно знает о требованиях, предъявляемых современному IT-рынку, и именно поэтому ей и самой пришлось пересмотреть свою стратегию развития технологий для резервного копирования. Теперь ни одна компания не примелет проблему «трёх С», заключенной в сложности, солидной стоимости и слабой функциональности. И понимание этого стало главной причиной столь существенной модернизации флагманских решений. Программное обеспечение Veeam Backup & Replication всегда опиралась на самые последние достижения в области защиты данных в облачных структурах и виртуальной среде. Эта версия не стала исключением, она всё такая еж простая в эксплуатации и доступная для приобретения.