Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Veeam устремлена сделать виртуальные системы копирования более доступными

VeeamКомпания Veeam является одним из крупнейших поставщиков решений для работы с виртуальными средами Microsoft Hyper-V и VMware vSphere. Недавно она предложила нечто такое, что поможет многим предприятиям сделать выбор в пользу технологии защиты данных Modern Data Protection. Большинство компаний уже подумывают заменить текущие системы резервного копирования, поскольку они обходятся слишком дорого. На этом фоне растет виртуализация серверов, количество которых в данных момент около 60—80 % от общего числа серверов. Многие делают выбор в сторону Veeam, так как на фоне других аналогов это решение отличается эффективностью и доступностью. 

Подавляющее большинство современных систем резервного копирования создавались специально для физической среды, что ограничивает их работу с виртуальной оболочкой. Все проблемы, связанные с физической средой, готово решить программное обеспечение Veeam Backup & Replication. Сейчас им пользуются около 60 000 организаций по всему миру. Если раньше резервное копирование отнимало слишком много времени, то теперь эти процессы будут выполняться незаметно для самого пользователя, то же самое можно сказать и о процедуре восстановления данных. Можно смело положиться на автоматику и современные технологии от Veeam выполнят восстановление данных всего за несколько часов. В работе с любыми аппаратными системами хранения Veeam Backup & Replication демонстрирует высокую гибкость. 

Уже многие свыклись с мыслью, что будущее современных ЦОДов именно за виртуализацией. И мы сами являемся свидетелями того, как виртуальные технологии уже врываются в современные реалии. Для нового типа пространства не хватает только одного – надежные технологии для защиты данных. Компания Veeam умеет распознавать и угадывать новые требования, что она систематически доказывает каждой своей новой продукцией.

Купить Veeam Backup & Replication.