Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Разработчик Veeam облагородил свои решения поддержкой СХД 3PAR StoreServ 7000 Storage от HP

VMware-VSphere-5-1У компании Epicor есть для Вас оптимальное решение для резервного копирования и восстановления данных Backup & Replication 6.5, ориентированное на бизнес среднего класса. В новую версию также вошла поддержка виртуальных сред Windows Server 2012 Hyper-V и VMware VSphere 5.1. Новое решение для интеграции в платформу HP с поддержкой формирования снимков SAN ориентировано на 3PAR StoreServ 7000 Storage и программное обеспечение 3PAR Virtual Copy соответственно производства HP. С помощью Veeam Explorer for SAN Snapshots системные администраторы смогут восстанавливать виртуальные машины с аппаратных снимков Store Virtual Storage посредством приложения Backup & Replication от Veeam. Уже в первой половине 2013 года с помощью этой программы будет достигнута полная поддержка всех систем хранения данных линейки 3PAR.

Создавался Explorer for SAN Snapshots с целью консолидирования функционала для работы с аппаратными снимками SAN и с резервным копированием, при этом сохраняется высокий уровень эффективности, простоты и доступности. Также быстрым будет восстановление только выборочных файлов из снимков, а восстановления виртуальных машин выполняется в течение двух минут всего за один этап. Простые мастеры восстановления всех типов данных не требуют установки дополнительных агентов ни на хосте, ни на виртуальных машинах. Всё это представлено в комплексном решении Veeam Backup & Replication 6.5, а также в Backup Free Edition. 

Напомним, что большой спрос на HP 3PAR поспособствовал выходу новой СХД 3PAR StoreServ 7000, которая стала новой системой с высокой отказоустойчивостью уровня Tier 1. А это значит, что еще больше заказчиков подсядут на новую производительную технологию от Veeam для работы с аппаратными снимками.

Купить Veeam Backup & Replication 6.5.