Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Усовершенствованные флагманские модели внешних видеокамер RVi-IPC42DNS и RVi-IPC32DNS

RVi-IPC42DNS RVi-IPC32DNS

RVi-IPC42DNSRVi-IPC32DNSДве флагманские модели сетевых видеокамер наружной инсталляции RVi-IPC42DNS и компактная купольная RVi-IPC32DNS были усовершенствованы заменой старых объективов на новые фиксированные 6 миллиметровые объективы.

IP-камера RVi-IPC42DNS имеет обтекаемую цилиндрическую форму, работает на базе КМОП-матрицы со встроенной подсветкой инфракрасным лучом дальностью в 20м и разрешением видеосъёмки в 2Mpx. Реализовано два режима ведения сьемки – дневной и ночной с инфракрасным фильтром, благодаря чему камера способна записывать качественное полноцветное изображение в дневном режиме, и автоматически перестраиваться в ночной режим для записи черно-белого изображения.

Частота записи видеопотока сетевой камеры RVi-IPC42DNS составляет 25к/сек, что практически является режимом сьемки реального времени и в свою очередь обеспечивает дополнительную безопасность устройства. Камера работает со всеми популярными операционными системами, как настольных ПК и портативных ноутбуков, так и мобильных устройств.

Миниатюрная купольная сетевая камера модели RVi-IPC32DNS улучшена не только объективом, но и антивандальным корпусом, тем самым добавляя к общему функционалу устройства возможность инсталляции в местах небезопасных. Работает камера по тому же принципу, что и модель RVi-IPC42DNS, а именно КМОП-матрица и 2Mpx камера с частотой обновления 25к/сек, оснащена инфракрасным лучом подсветки длинной 15метров, поддержкой двух режимов работы – дневного и ночного. Обе видеокамеры выполнены в ультрапрочных корпусах, устойчивых как к высоким, так и к низким температурам, а их питание реализовано с помощью технологии PoE.