Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые саундбары Сurrent Audio SB65 и SB80 вместе с сабвуферами

Сurrent-Audio-SB80Сurrent Audio SB65 и SB80

Уже стали доступными для заказа новые звуковые панели, или так называемые саундбары. Новинка эта производства компании Current Audio, которая уже давно является ведущим разработчиком высокотехнологичных акустических систем. Продукция данного разработчика не только отличается компактностью и удобством в установке, но и не уступает перед другими «грозными» аналогами звуковых систем в самом главном – в качестве звука. Именно поэтому, новые саундбары от Current Audio ждет та же участь, что и предыдущие решения этого производителя – неминуемое признание на рынке AV-оборудования. А теперь конкретно.

Речь идет о новых моделей звуковых панелей - SB65 и SB80, которые, несмотря на свою доступную стоимость, отличились выдающимися техническими характеристиками и привлекательным внешним видом. Очевидно, что этими новинками будут удовлетворены многие заказчики, даже самые требовательные. Решения Сurrent Audio SB65 и Сurrent Audio SB80 поступят в продажу вместе с сабвуферами, которые включены в базовую комплектацию. Это значит, что владельцы аудио-систем дополнительно получат еще и высокое качество низких частот, что лишний раз подчеркнет объемность звучания.

Среди длинного перечня преимуществ этих новинок стоит выбрать наиболее важные. Это и интегрированный в систему FM-тюнер, и входящий в комплект поставки пульт дистанционного управления, которым также можно управлять тюнером в том числе. Здесь также есть беспроводной модуль Bluetooth, благодаря чему можно подключить внешние устройства, такие как компьютер, MP3-плееры, смартфоны и IPhone. Мощность звуковой панели и вуфера – 40 и 60 Вт соответственно у SB65, и 60 и 80 Вт соответственно у SB80. Есть аудиовыходы: цифровой оптический и коаксиальный, RCA и 3,5 мм. Имеются и другие интерфейсы, в том числе и USB. Купить Сurrent Audio SB65 и SB80 вы можете в «Цифровом Эксперте».